Перейти к содержимому

Хочу Неинерциальные ремни безопастности

Сообщений в теме: 4

#1 KonstantinII

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 09:41

Не знал куда написать, решил сюда.... Вопрос такой: кто-нибудь видел в продаже ремни безопастности, обычные трехточечные, НЕИНЕРЦИОННЫЕ, С БЫСТРОЙ И НАДЕЖНОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ по размеру? И вообще, если такие в природе?

#2 realsystem

Постоянно на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 661 сообщений
  • Интересы:Linux, Auto
  • Машина:M-412 1979; BA3 21093i 1997

Отправлено 28 ноября 2006 - 09:45

с быстрой и надёжной регулировкой и при этом неинерционные??? сдаётся мне врядли такие есть, хотя я могу ошибаться.
Москвич 412 (ИЖ): 1979 г. в., белый, УЗАМ-1500, ДААЗ 2140-50(тюнинг ЭМ), ГП: 4.55, рессоры грузовые, электрокарлсон, своя электрика, центробежник печки, дефлекторы на панели, самодельная консоль, руль от люкса, сиденья Toyota Camry, остальное: сток, пробег: 0ткм Гараж: вот
ВАЗ 21093i - полный сток с низкой панелью

#3 Семён 2

Иногда заглядываю

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Машина:412 78

Отправлено 20 ноября 2011 - 23:08

Просмотр сообщенияKonstantinII (28.11.2006, 9:41:50) писал:

Не знал куда написать, решил сюда.... Вопрос такой: кто-нибудь видел в продаже ремни безопастности, обычные трехточечные, НЕИНЕРЦИОННЫЕ, С БЫСТРОЙ И НАДЕЖНОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ по размеру? И вообще, если такие в природе?

А зачем тебе неинерциальные, у меня кокрас они стоя и в оснавном валяются на полу и путаются под ногами так что лучше сопоставь и зделай соответствующий вывод! А были бы у меня инерционные я бы ими по чаще пользовался. :shok:

#4 DL24

Постоянно на форуме

• ТЕХНО-ПРО
  • 1 422 сообщений
  • Машина:Форт Мондео

Отправлено 20 ноября 2011 - 23:09

У меня на Волге 24 стояли NORMA, советский "афтермаркет", вполне удобная регулировка. Постоянно пользовался. Даже помоему инструкция от них осталась. Минус один - они были светлые, когда отец ездил он их быстро очень своими лапами гряземасляными залапал. В принцип, они лучше с т.з. безопасности, чем инерционные без пиронатяжителей. Проблема в том, что их ткань тоже стареет. Например бронежилетная за 5 лет стареет и практически теряет свойства (там подобный материал).

Сообщение отредактировал DL24: 20 ноября 2011 - 23:11

#5 homeboy

Частенько тут бываю

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • Машина:иж 412 97

Отправлено 22 ноября 2011 - 15:19

вот это тему откопали :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных