Перейти к содержимому

Аватары

Сообщений в теме: 3

#1 =Нарком=

Основатель ТКМ

• Главный админ
  • 10 388 сообщений
  • Машина:кончились

Отправлено 15 января 2008 - 14:39

Аватары на форуме

На форуме допускается использование аватар размером до 35 Кб при размерах до 200х200 пикселей. Аватары, изображающие свой автомобиль - можно делать анимированным. Любые другие аватары - статичные.

Запрещается:

1. Использовать аватары, превышающие вышеуказанные параметры.
2. Использовать анимацию (кроме случаев, указанных выше).
3. Использовать изображения, нарушающие общие Правила форума.
4. Использовать изображения эротического содержания.
5. Использовать аватары для обращения к администрации и пользователям форума.

При нарушении данных Правил аватар пользователя будет удален. При повторном нарушении выдается предупреждение и запрет на использование аватары.
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky
Был Газ-31029 '96 Был U173 '99 Все мои статьи Все мои фотоальбомы ТКМ группа в Мир тесен ТКМ группа ВКонтакте

#2 =Нарком=

Основатель ТКМ

• Главный админ
  • 10 388 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 10:10

Еще раз напоминаю, что запрещается использовать изображения, нарушающие общие Правила форума. Например, с надписями, содержащими мат или албанский.
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky
Был Газ-31029 '96 Был U173 '99 Все мои статьи Все мои фотоальбомы ТКМ группа в Мир тесен ТКМ группа ВКонтакте

#3 =Нарком=

Основатель ТКМ

• Главный админ
  • 10 388 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 21:14

Ап...

#4 Мишаня

Прописка на ТКМ

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • 15 883 сообщений
  • Машина:М407 63 г.в, М2140 88 г.в. М2140-117 86 г.в.

Отправлено 21 июля 2013 - 16:14

Правила обновлены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных